Опубликовано 11 июня 2019, 12:08

Летние фотографии сына Дмитрия Маликова умилили поклонников

Они уверены, что мальчик растет красивым ребенком.

Дочь известного певца, композитора и продюсера Дмитрия Маликова Стефания очень любит своего младшего брата. Девушка с удовольствием иногда показывает фотографии с ним в соцсетях, а поклонники обычно умиляются этим снимкам. Вчера Стефания решила поделиться кадрами прогулки с годовалым братом. И всего за несколько часов снимки набрали около 12 тысяч лайков.

Мечтай покорить космос 🚀,

— обратилась Стефания к брату.

«Какой славный малыш ваш Марк!», «Стешенька, твой братик настоящее солнце☀ Ну, а как по-другому у таких родителей! Светлый, добрый и умный😉 мальчуган», «Стеша, это твоя маленькая копия😻», Да какие же вы хорошенькие стали! », «Очень милый и красавчик Марк», — можно прочесть в комментариях.

Кстати, часто фото с сыном делится и отец Стеши Дмитрий Маликов. Певец и композитор с детства старается прививать в сыне любовь к музыке и часто играет на рояле рядом с ним.

К слову, сегодня Стефании уже 19 лет, и она ведет активный образ жизни. Например, еще в октябре Стефания Маликова получила возможность попробовать себя в тележурналистике. Студентка МГИМО стала ведущей новой программы «В теме Kids» на телеканале «Ю». Об этом сообщала сама Стефания в личном блоге и делилась видео первого выпуска.

Кстати, 24 января свой первый день рождения отметил сын Дмитрия Маликова. Малыш Марк появился на свет благодаря суррогатной маме в одной из клиник Санкт-Петербурга. Звездный отец делился нежным фото с именинником в личном блоге. А дочь Дмитрия Маликова опубликовала трогательные снимки с маленьким братом.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился маленький Марк. Отметим, у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка. Малышку назвали Анна.

Фото: Instagram @steshamalikova, @dmitriy_malikov