Опубликовано 04 ноября 2019, 14:20

Лера Кудрявцева с дочерью и мужем повеселилась в парке развлечений

Звездные мама и папа души не чают в малышке.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает маленькую дочь. Малышке Маше один годик. Знаменитые мама и папа все свободное время посвящают любимому ребенку. Так, звездная семья отправилась в детский парк развлечений. Больше всего девочке понравилось кататься на машинке, а еще играть в бассейне с шариками. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров делают все возможное, чтобы их Маша была счастлива.

Напомним, телеведущая — дважды мама. От первого брака у звезды есть 29-летний сын Жан. Вместе с третьим мужем хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая растит маленькую дочь. 9 августа у малышки был день рождения. Маше исполнился один годик. Старший брат именинницы приезжал, чтобы поздравить девочку.

К слову, Маша уже посещает занятия известного педагога Елены Куликовой. Малышка старается внимательно слушать учителя и запоминать, что нужно делать. Девочка в восторге от разных развивающих игр.

Отметим, в мае прошлого года Лера Кудрявцева стала бабушкой. Сын Жан подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

Фото, видео: Instagram @leratv, @igor_makarov82