Опубликовано 16 января 2020, 11:35

Лера Кудрявцева похвасталась успехами годовалой дочери на развивающих занятиях

Ролик опубликован в соцсетях.

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева в августе 2018 года стала мамой во второй раз. На свет появилась девочка, которую назвали Марией. Папой ребенка стал муж телеведущей — хоккеист Игорь Макаров. Оба родителя души на чают в Маше и делают все, чтобы ребенок рос здоровым и получал все необходимые навыки. Именно поэтому девочку водят на развивающие занятия к одному из самых известных педагогов. А недавно в своем Instagram-аккаунте Лера решила показать, как успешно Маша выполняет все задания.

«Такая сладкая!!!! Не могууу!!! Глаза кукольные ♥️», «Какая красавица! Чудо ребенок!! А какие у вас глазки, красотка!», «Какая прелесть!!! Пусть растет вам на радость!💖💖💖», «Лапушка маленькая😍», «Какая же она у вас хорошенькая 😘», «Какие прекрасные Машенька и воспитатель🍓», «Молодец, малышка», — комментируют подписчики этот ролик.

Кстати, Маша еще учится плавать. Лера недавно начала водить ее в бассейн и даже показывала видео первого урока дочери в воде. Оказалось, что Маша ничего не боится и смело выполняет все указания тренера.

К слову, некоторое время назад Лера призналась, что она мать-невротик, при этом телеведущая отметила, что она «может убить человека за дочь». Дело в том, что звезда очень переживает за дочь и бережет ее: «Мамули, скажите как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода🙈. Готова стоять на обочине полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нить идиотина летит, например. Паника короче или нервы». Несмотря на все это, хороших моментов в жизни Леры и ее дочери гораздо больше.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. А мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала 13 августа прошлого года. Звезда старается беречь малышку от лишнего внимания, которое ей сейчас совершенно не нужно, но лицо ребенка телеведущая недавно все же начала показывать.

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает.

Фото: Instagram @leratv