Опубликовано 12 сентября 2019, 10:05

Лера Кудрявцева показала красавицу-маму

И заявила, что очень ее любит.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в своем Instagram-аккаунте решила вспомнить о маме. Звезде очень захотелось поделиться ее фотографией с подписчиками и публично признаться в своих чувствах.

Мамулик мой любимый. Святая Александра. Мой святой, которому я молюсь 🙏🏽. Люблю тебя сильно. Просто захотелось это «крикнуть»,

— написала Лера в соцсети.

Заметим, что мама 48-летней Леры Кудрявцевой выглядит очень молодо и это часто подмечают подписчики звезды. Хотя в этом году Александре Ивановне исполнилось 77 лет. «Какая мама молодая и красивая😍 У вас отличная генетика, Лера🔆», «Здоровья и долголетия ей!!!🍀🙏🏻😘», «Для родителей это всегда очень приятно!!! Маме привет😎👍🏻», «Какая мама молодая и красивая 😘👍🏼😍», «У вас походу с мамой есть эликсир молодости и красоты! Делитесь уже!», «Тоже безумно люблю свою маму», — откликнулись подписчики в комментариях.

Вообще телеведущая редко показывает родных людей в соцсетях. Поэтому немногие знают, что у Леры Кудрявцевой есть сестра. Оксане Жуковой 55 лет. И она тоже поддерживает прекрасную внешность.

К слову, Лера сама уже давно стала мамой. У нее двое детей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. А мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала 13 августа прошлого года. Звезда старается беречь малышку от лишнего внимания, которое ей сейчас совершенно не нужно, но лицо ребенка телеведущая недавно все же начала показывать.

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает.

Фото: Instagram @leratv