Опубликовано 08 августа 2020, 10:50

Лера Кудрявцева показала, как ее дочь катается на «Мерседесе»

У девочки уже появился первый автомобиль.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева — счастливая жена и мама. Сейчас вместе с мужем — хоккеистом Игорем Макаровым она воспитывает дочь Машу. Девочке вскоре исполнится два года, а родители уже разрешают ей кататься на «Мерседесе», правда, созданном для детей. Сейчас Маша еще осваивает этот вид транспорта, но родители ей разрешают ездить за рулем самостоятельно и наблюдают со стороны, давая подсказки. Лере удалось снять все это на камеру. Роликом звезда поделилась в Instagram.

Папа, доча и Мерседес,

— подписала свой пост Лера.

«Двух лет нет, а она уже на Мерсе рассекает🙈», «Ну до чего же милашка☺️», «А мне нравятся ее хвостики 👍😍!», «Лапуля-красотуля. Хорошо, когда ребенку есть где погулять, поиграть. На свежем воздухе», «Вот уж папина копия 😉😍🌹», «Первый автомобиль! Поздравляем!!! А глаза Машеньки это что-то бомбическое!!!!!» — откликнулись подписчики Леры в комментариях.

Отметим, Игорь и Лера — счастливые родители. Они обожают Машу. А девочка многое делает с серьезным видом. Лера Кудрявцева даже однажды рассказала, что они с мужем зовут ребенка Маша-профессор. А еще некоторое время назад Лера призналась, что она мать-невротик, при этом телеведущая отметила, что она «может убить человека за дочь». Дело в том, что звезда очень переживает за дочь и бережет ее: «Мамули, скажите как избавлялись от психоза за детей? Мне уже сны кошмарные снятся, то машины, то балконы, то вода🙈. Готова стоять на обочине полчаса, чтоб даже шума машины не было слышно, а то вдруг какой-нить идиотина летит, например. Паника короче или нервы». Несмотря на все это, хороших моментов в жизни Леры и ее дочери гораздо больше.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. А мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала 13 августа 2018 года. Добивим, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения.

Фото: Instagram @leratv