Опубликовано 28 марта 2020, 10:14

Леонид Агутин похвастался успехами младшей дочери в музыкальной карьере

И попросил поклонников оценить творчество Елизаветы.

Дочь знаменитых артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум живет в Майами. Елизавете 21 год. Девушка пошла по стопам знаменитых родителей. Она тоже обожает музыку, любит петь, играет на гитаре. Артисты всегда с удовольствием рассказывают об успехах дочери и даже приглашали ее на свой концерт в России, где она выступала перед большой аудиторией. В США же девушка увлекается рок-музыкой. А недавно ее группа BRUUVY! записала и выпустила трек. Об этом и поспешил несколько часов назад рассказать своим поклонникам Леонид Агутин.

Еще сегодня премьера у доченьки моей и ее группы BRUUVY! «SARANDON». Очень крепкая и красивая вещь! Горжусь и поздравляю! Тоже очень интересно было бы ваше мнение, друзья,

— обратился к подписчикам Леонид Агутин.

К слову, ранее Леонид Агутин и Анжелика Варум рассказывали, что Лиза создала рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой даже выступала на нескольких концертах. Вероятно, теперь девушка поет в коллективе под названием Bruvvy. Известно, что она сама пишет музыку, играет на гитаре. Ранее Леонид Агутин даже показывал видео с выступления Лизы с группой Bruvvy. Ребята как раз исполняли трек, который теперь доступен для прослушивания в Apple Music.

«От чистого сердца поздравляю вашу дочь с этим событием! Желаю ей здоровья и творческих успехов!🔥👏❤🎶», «Ух, какие суровые ребята😎😎😎, музыка дочки мне не близка, не понятна, но голос хороший.👏👏👏 Успеха ей и ее группе!!!! 🙏», «Круто», «Хорошо! Приятно послушать талантливых людей! Удачи ей!!», - откликнулись в комментариях поклонники артиста.

Конечно, родители всегда следят, чтобы у дочери все было хорошо. Однако Лиза растет очень самостоятельной. Она уже несколько лет живет в США отдельно от мамы с папой. Анжелика признается, что летает в Америку не реже одного раза в полтора-два месяца. Однако о встрече с дочерью еще надо договориться — у нее очень много дел: концерты, учеба, встречи с друзьями и даже подработки. При этом она всего добивается сама и не просит помощи у звездных родителей.

Кстати, Леонид Агутин, в отличие от супруги, — дважды папа. Его старшая дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой (пара просуществовала с 1994 по 1997 год). Елизавета же появилась на свет в 1999 году уже в союзе с певицей Анжеликой Варум.

Фото: Instagram @agutinleonid