Опубликовано 15 января 2020, 13:00

Леонид Агутин опубликовал архивную фотосессию с Анжеликой Варум в день их годовщины

Он нежно поздравил любимую супругу с праздником.

Известные певцы Леонид Агутин и его супруга Анжелика Варум вместе уже 22 года. И сегодня они празднуют годовщину отношений. Леонид Агутин, по традиции, решил поздравить супругу не только лично, но и в своем Instagram-аккаунте. В этом году артист решил поделиться первой совместной фотосессией с Анжеликой, которая была снята поздней весной 1997 года.

А в 1998 году 15 января мы стали парой. 22 года назад. Я люблю тебя, родная, и хочу, чтобы ты была счастлива! Когда ты улыбаешься, весь мир вокруг озаряется ярким и теплым светом. Жаль, конечно, что время летит так быстро. Но ведь так стремительно пролетает только хорошее время. Нам очень повезло. Я не представляю, чтобы я делал без тебя, без твоей нежности и мудрости. Сегодня у нас праздник - наша очередная годовщина! И пусть всё продолжается...

— написал Леонид Агутин в Instagram, обратившись к жене.

К слову, Леонид и Анжелика ежегодно поздравляют друг друга именно 15 января, хотя их свадьба состоялась лишь летом 2000 года. Дело в том, что, понравившись друг другу, певцы почти сразу же стали жить вместе, через год у них появилась дочь, а уже затем только они решились сыграть официальную свадьбу.

«Поздравляю, ребята! Все начиналось на моих глазах! Как вчера», — заметил в комментариях друг семьи и композитор Игорь Николаев. «Красивые, счастливые, лучшие 👏🏼👏🏼👏🏼», «Я вас поздравляю 👏👏👏💖💖💖 Вы чудесные. Ваши прекрасные песни всегда украшают жизнь», «Поздравляю! Вы прекрасны! ❤️», «Поздравляю вас от всей души🌸🌸🌸. Идеальная пара💞💞💞», «Такие необычные и классные ❤️❤️», — тут же откликнулись и подписчики, которые восхищаются многолетней любовью пары.

При этом, Леонид Агутин — дважды папа. Его старшая дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой (пара просуществовала с 1994 по 1997 год). Вторая дочь, Елизавета, появилась на свет в 1999 году уже в союзе с певицей Анжеликой Варум.

К сожалению, артисты не часто видят их общую дочь, ведь она живет в США. Зато каждый раз встречи с мамой и папой проходят очень тепло и дружно. Она уже создала свою рок-группу Without Gravity («Без притяжения»), с которой выступает на концертах в школах. Девушка сама пишет музыку, играет на гитаре. Тем не менее выступать с дочерью дуэтом Анжелика Варум или Леонид Агутин пока не собираются. Ведь девочка увлекается совершенно иной музыкой. Кроме того, ребенок даже и слышать ничего не хочет о любой помощи в музыкальной индустрии от родителей.

Тем не менее, когда родители просят о поддержке, Лиза не отказывает. Например, недавно девушка специально приехала из США, чтобы выступить с собственным номером в рамках концерта родителей.

Фото: Instagram @agutinleonid

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!