Опубликовано 07 декабря 2018, 11:55

Легендарный футболист Лука Модрич порадовал поклонников фото с женой и детьми

В Сети восхитились звездной семьей.

Знаменитый хорватский спортсмен, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид» Лука Модрич на днях получил почетную футбольную награду «Золотой мяч». На торжественную церемонию он приехал в сопровождении своей семьи. Жена и трое детей были очень рады за родного человека, которого в этом году еще признали и лучшим футболистом в Европе. Лука Модрич неоднократно говорил, что для него семья — важный стимул быть лучшим и постоянно совершенствоваться.

Семья ❤️❤️❤️❤️ Моя золотая награда,

— подписал снимки футболист.

«Какая прекрасная семья», «Дочка — просто копия папы», «Красивые невероятно», «Милота», «Чудесные снимки», «С такой поддержкой можно становиться лучшим и даже нужно», «Нет ничего дороже семьи», «Прекрасные дети, как и их родители», «Какие вы все милые, хорошие. Такие теплые снимки. Просто чудо», — комментируют поклонники спортсмена в Instagram.

Напомним, с 2010 года Лука Модрич женат на своей возлюбленной Ване Боснич. Супруги — многодетные родители. Первенец у пары появился на свет 6 июня 2010 года. Мальчика назвали Ивано. А 25 апреля 2013 года родилась их дочь. Малышку назвали Эма. И 2 октября 2017 года Лука и Ваня стали родителями в третий раз. На свет появилась дочка, которую назвали Софией.

К слову, Лука Модрич делился нежными фотографиями с младшей дочкой в день ее рождения. Софии 2 октября исполнился годик. Счастливый отец, конечно же, поделился своей радостью с аудиторией в Instagram.

А 12 мая Лука Модрич и его жена отметили годовщину свадьбы. Звездная пара счастлива в браке уже восемь лет.

Фото: Instagram @lukamodric10