Опубликовано 11 июня 2020, 15:20

Лариса Гузеева рассмешила поклонников видео с 20-летней дочерью

Звезда с радостью проводит время с любимой девочкой.

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева — дважды мама. Ее сыну Георгию 28 лет, а дочери Ольге 20 лет. Звезда редко показывает дорогих детей в личном блоге, однако иногда все же делает исключения. На этот раз Лариса Гузеева поделилась веселым видео с дочерью. Знаменитость сыграла со своей девочкой в любимую многими малышами забаву «самолет». И рассмешила поклонников.

Лелечка. 20 годиков,

— с юмором подписала видео актриса.

«Здорово, я тоже так хочу😂😂», «Как же здорово! Какой искренний смех!», «Как клево! Молодцы, девчата😂», «С ума сходит! Как мы все в ее возрасте!!!😂😂😂Пусть беззаботная жизнь подольше будет», «Я думала, что у меня одной такая забава😂», «Супер, я тоже так деткам делаю, только у нас дельтаплан😂», «Вы просто лучшие😂😂😂», «Вот это да😂», «20 лет, полет нормальный😂», — отреагировала аудитория в Instagram.

Лариса Гузеева рассмешила поклонников видео с 20-летней дочерью

Напомним, у знаменитости в браке с редактором и актером Кахой Толордавой в 1992 году родился сын Георгий. С 1999 года телеведущая замужем за предпринимателем, ресторатором, издателем Игорем Бухаровым. В 2000 году у них родилась девочка Леля (официально — Ольга). Кстати, бывший супруг и нынешний муж Ларисы Гузеевой хорошо общаются.

Лариса Гузеева с мужем Игорем Бухаровым

Лариса Гузеева с мужем Игорем Бухаровым

Фото, видео: Instagram @larisa_guzeeva