Опубликовано 06 июня 2020, 12:05

Лариса Гузеева показала, как выглядела в 18 лет

Звезда заявила, что «всегда шла по краю бритвы».

Известная российская телеведущая, актриса Лариса Гузеева порадовала поклонников редким архивным кадром. В личном блоге знаменитость разместила фотографию, на которой ей всего 18 лет.

18 лет. Сама себе отстригла челку. Всегда шла по краю бритвы. Спасибо, Господи, что не оставляешь,

— многозначительно подписала Лариса Гузеева опубликованный снимок.

Поклонники звезды моментально осыпалии ее комплиментами: «Вы потрясающая в любом возрасте, я вас обожаю», «Вы красивая хоть с какой челкой... Хоть лысая», «Очень правильные черты лица! У Вас были дворяне в роду?», «Неземная красота! Вы ангельски красивая», «Господи, как вы прекрасны! И причем в любом возрасте», — наперебой комментируют пользователи социальных сетей. Многие также отмечают, что на опубликованной фотографии Лариса Гузеева выглядит точь-в точь, как ее дочь Ольга: «Доченька прям здесь на вас очень похожа. Красотка», «Дочка - ваша копия», «Как ваша дочь похожа на вас», — удивляется публика.

Напомним, 61-летняя Лариса Гузеева — дважды мама. В 1992 году, в браке с Кахой Толордавой, у звезды родился сын Георгий. К слову, совсем недавно Лариса Гузеева призналась, что считала своего новорожденного сына некрасивым. С 1999 года Лариса Гузеева замужем за предпринимателем Игорем Бухаровым, от которого в 2000 году родила дочь Лелю (Ольгу).

Фото: Instagram @larisa_guzeeva