Опубликовано 16 декабря 2019, 15:32

Ксения Собчак умилила поклонников фото, на которых нежно целует 3-летнего сына

Звезда наслаждается материнством.

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак воспитывает маленького сына. Платону недавно исполнилось три года. Звездная мама души не чает в ребенке. Она с радостью ходит с мальчиком на детские праздники и знакомится с другими малышами. Ксения Собчак не раз признавалась, что появление Платона на свет изменило ее жизнь. И она этому безумно рада.

Если бы мне лет 10 назад сказали, что я буду кайфовать на детском др так, как вчера, я бы плюнула в лицо обидчику))) Сегодня-кайфую. Жизнь прекрасна❤️,

— отметила знаменитость.

«Ксения, вы с Платоном - такая нежность ❤️», «Какой же Платон хорошенький!😍», «Милота💖», «Как на маму похож», «Он такой милый 🙏», «Ну до чего вы трогательные!», «Как похож на маму! Просто маленькое чудо😊», «Ксюша, тебе идет быть мамой. Прекрасные фото», «Такой красивый Платоша😍», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, звездные родители Платона недавно развелись. Однако они сохранили хорошие отношения и воспитывают мальчика сообща. Малыш проводит время как с мамой, так и с папой. Иногда Ксения и Максим вместе гуляют с маленьким сыном.

Напомним, 13 сентября телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. «Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы. <...> И да, Костя прекрасно общается с Платоном. У меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней. В июле на Сардинии мы с Костей отдыхали с детьми», — рассказывала Ксения Собчак. Напомним, режиссер был женат на артистке Дарье Мороз. Супруги развелись в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak