Опубликовано 20 января 2020, 16:47

Ксения Собчак с 3-летним сыном отдыхает на Мальдивах

Звезда призналась, что полюбила чужих детей благодаря своему мальчику.

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак воспитывает маленького сына. Платону недавно исполнилось три года. Сейчас звездная мама наслаждается отдыхом с ребенком на Мальдивах. Телеведущая делает все возможное, чтобы у ее сына было счастливое детство. Ксения Собчак не раз признавалась, что появление Платона на свет изменило ее жизнь. И она этому безумно рада.

Картина «Жизнь внесла свои коррективы» или «Собчак и маленькие гаденыши» А вы тоже полюбили чужих детей только когда появились свои или я одна такая?

— с юмором отметила звездная мама.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Ага, конечно!😂 Чужих до сих пор только терплю! А своих да, люблю естественно!😊», «Не одна такая😂😂», «Также было😂», «Ну не то, чтобы полюбила, но отношусь терпимее», «👍🏻Да, все именно так и было)», «Нет, наоборот получилось, чужие теперь не умиляют)», «Я, наоборот, разлюбила чужих детей, когда у меня появился свой ребенок😂», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, звездные родители Платона недавно развелись. Однако они сохранили хорошие отношения и воспитывают мальчика сообща. Малыш проводит время как с мамой, так и с папой. Иногда Ксения и Максим вместе гуляют с маленьким сыном.

Напомним, 13 сентября 2019 года телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. «Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы. <...> И да, Костя прекрасно общается с Платоном. У меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней. В июле на Сардинии мы с Костей отдыхали с детьми», — рассказывала Ксения Собчак. Напомним, режиссер был женат на артистке Дарье Мороз. Супруги развелись в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak