Опубликовано 02 декабря 2019, 11:00

Ксения Собчак показала, как отдыхает с сыном на Мальдивах

Мама и сын выглядят очень счастливыми.

Известная телеведущая, журналист, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак растит единственного сына Платона от бывшего мужа — актера Максима Виторгана. Звезда очень любит сына и, отправившись в отпуск на Мальдивы, конечно же, не могла оставить его в России. Теперь звезда делится теплыми фото и видео отдыха, наслаждаясь солнцем и океаном.

Идеальное первое воскресенье зимы? Прилететь в рай❤️,

— отметила в Instagram Ксения.

«Какие вы классные😍», «Какой же сладкий ребенок ♥️», «Очаровашки», «Настоящее счастье!», «Класс👍отличного отдыха 🌴», — откликнулись подписчики в комментариях. Им также понравились снимки с Платоном, которыми Собчак поделилась в соцсети. На них видно, что мама и сын очень счастливы и прекрасно проводят время друг с другом. Кстати, известно, что в отпуск звезда поехала с мужем — театральным режиссером Константином Богомоловым. Однако совместными фото пара пока не делится. А Ксения показывает лишь, как общается с Платоном.

К слову, в недавнем интервью для журнала Tatler Ксения рассказала о том, как ее расставание с Максимом Виторганом повлияло на Платона, который теперь должен общаться с мамой и папой по отдельности:

У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме.

Она уверена, что свои амбиции и ревность нельзя ставить выше интересов ребенка. И только тогда подобную ситуацию можно назвать здоровой. Также выяснилось, что Платон уже познакомился с новым мужем Ксении Константином Богомоловым, и с новой возлюбленной Максима Виторгана — актрисой Нино Нинидзе.

Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года. Константин Богомолов до отношений с Ксенией был женат на актрисе Дарье Мороз. Пара развелась в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото: Instagram@xenia_sobchak