Опубликовано 06 января 2020, 12:35

Ксения Собчак и Максим Виторган хвастаются успехами 3-летнего сына в горных лыжах

Мальчик быстро освоил новый спорт.

Известная телеведущая, журналист, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак и популярный актер, режиссер Максим Виторган воспитывают общего сына Платона. Родители вместе растят мальчика даже несмотря на то, что они уже давно развелись. Ребенок проводит много времени с обоими родителями, а те, в свою очередь, гордятся им и радуются его успехам. Сейчас Платон вместе с мамой Ксенией, ее новым мужем — режиссером Константином Богомоловым, и бабушкой Людмилой Нарусовой отдыхает в Куршавеле. Там телеведущая решила впервые поставить сына на горные лыжи. Мальчик занимается с профессиональным инструктором и делает успехи.

Мой герой! На третий день ездит сам и тормозит ❤️❤️. Первый раз в Куршавеле всей семьей - с бабушкой, мужем и детьми. И да, с ужасом могу сообщить что детский отдых - это кайф!!!!❤️❤️❤️

— призналась Ксения.

«Супер!!! Такие успехи 👍🏽», «Такой деловой, на маму даже не смотрит😂», «Какой молодец 👍👍👍», «Копия мамочка - сыночек😊👍👍👍💋♥️🙏», «👏👏Молодец какой! Настоящим слаломщиком будет!! Для его малого возраста, конечно, герой!», «Обожаю смотреть на склонах на маленьких детишек и как они здорово катаются 😍👏🏻», «Чудо-мальчик!!! Смелый, весь в маму!!» — откликнулись подписчики в комментариях. Они похвалили Ксению, что она не забывает о сыне и много времени уделяет его развитию.

К слову, звезда старается разделить успехи Платона с его отцом. Она отправляет Максиму Виторгану ролики, а тот тоже хвастается новыми способностями сына в Instagram.

Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года. К слову, в недавнем интервью для журнала Tatler Ксения рассказала о том, как ее расставание с Максимом Виторганом повлияло на Платона, который теперь должен общаться с мамой и папой по отдельности:

У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме.

Она уверена, что свои амбиции и ревность нельзя ставить выше интересов ребенка. И только тогда подобную ситуацию можно назвать здоровой. Также выяснилось, что Платон уже познакомился с новым мужем Ксении Константином Богомоловым, и с новой возлюбленной Максима Виторгана — актрисой Нино Нинидзе. Константин Богомолов до отношений с Ксенией был женат на актрисе Дарье Мороз. Пара развелась в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото: Instagram@xenia_sobchak