Опубликовано 20 февраля 2019, 18:20

Ксения Бородина вместе с мужем и детьми улетела в Таиланд

И уже делится яркими снимками.

Известная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем и детьми решила отдохнуть от российской зимы. Звездная семья прилетела в Таиланд, чтобы насладиться солнцем и красивыми пейзажами. Дочери телеведущей с удовольствием плавают в бассейне. И звездной маме с трудом удается уговорить девочек пойти на море. Телеведущая вспомнила, что также вела себя в детстве.

Ну все, теперь их не вытащить из бассейна))) я прям помню по себе, ненавидела, когда мама меня тащила постоянно на море, а теперь я стала этой мамой, которая тащит их))) но вот как им доказать, что море полезно и приехали мы ради него?) когда есть огромный фламинго и бассейн 🌴

— поделилась Ксения Бородина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Главное воздух морской, уже хорошо👍», «У нас та же история😉Хорошего вам отдыха👍», «Тащите фламинго на море, я так делала😂а что делать, ты мудрее и хитрее должна быть😘», «Такая мама молодец-такое классное детство деткам обеспечивает👏👏», «Взрослых-то не вытащишь. Только у бассейна и тусят. Что уж говорить о маленьких», «У нас тоже самое 😁», «Такие счастливые красотульки!», «Так радуюсь вашей семье, от души❤️ честно», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, еще до отъезда в Таиланд супруг известной телеведущей Курбан Омаров успел порадовать своих любимых девочек в День святого Валентина. Бизнесмен с утра приготовил подарки и вручил их за семейным завтраком. Курбан Омаров преподнес роскошные букеты цветов девятилетней Марусе и трехлетней малышке Теоне. Девочки очень обрадовались и даже засмущались, как истинные леди. И конечно же, бизнесмен не забыл поздравить любимую жену.

Ну как такое не запостить в ленту))) ♥️

— отметила Ксения Бородина.

«Настоящий любящий Отец, умничка!», «Какая милота, папа 👍», «Лучший муж и папа)», «Какая прелесть😊», «Заботушка❤️», «Класс», «Это так мило, когда Папа дарит цветы не только маме 🙏», «Какой у вас молодец папа👍», «Папа умничка», «Прелесть, так приятно смотреть)❤️», «Это прекрасно, когда Папа доченькам своим дарит цветы», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно Курбан Омаров показывал, как дочь Теона уговаривала его включить мультики. Девочка не хотела ложиться спать, а потому была согласна разговаривать с папой о чем угодно, только бы не идти в кровать. Теона даже призналась, что готова защитить родных от динозавров, ведь она «смелая девчонка».

«Какая же Тея классная! А главное смелая девчонка ❤️», «Ну какая она у вас славная!!! Чудо...», «Я прям тащусь от вашей дочки😍», «Ой лиса 😄😘», «Хитрюга малая😂», «Смелая девчонка 😂😍», «Ох, жгучая смесь растет 😂🔥😈», «До чего же она милая 😍😍😍», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Отметим, у мужа телеведущей от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото: Instagram @borodylia, @zimamoscow