Опубликовано 10 января 2020, 13:20

Ксения Бородина умилила поклонников своими детскими снимками

На фото знаменитости всего один годик.

Известная телеведущая Ксения Бородина активно ведет личный блог в Instagram. Звезда откровенно обсуждает с аудиторией разные темы. Конечно, каждый день знаменитость получает негативные комментарии от хейтеров. Ксению Бородину часто пытаются уличить в том, что она увеличила себе губы. Телеведущая уже устала опровергать эти слухи. Она решила показать всем сомневающимся детские снимки. На фото звезде всего один годик.

Прокачка губ с раннего возраста, в годик как начала, так и не остановить меня 😜😝,

— с юмором отметила Ксения Бородина.

«Ой, милота🤗», «Красота спасёт МИР😘😉», «Вы очень красивая!», «Аааа, какая сладкая 🔥», «Такая милаха))», «Да это же Тея на первом фото 😊», «Если бы увидела эту фотку не здесь, сразу бы угадала кто на ней. Ксюша совсем не изменилась👍», «Естественная красота только у тебя 👍», «Такой пупсик Вы, Ксюша 👍Теюша на Вас похожа)», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, телеведущая замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги счастливы вместе 4 года. В звездной семье растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака знаменитости с бизнесменом Юрием Будаговым. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет со своей мамой, но часто бывает у отца в гостях.

К слову, маленькая дочь звездной пары любит дарить родителям разные поделки. Недавно Теона порадовала маму и папу милыми аппликациями. Ксения Бородина и Курбан Омаров похвалили малышку. Девочка очень старалась.

Кстати, Теона уже знает, кем станет, когда вырастет. Малышка выбрала очень востребованную профессию. Девочка решила стать стилистом-визажистом. И она уже развивается в этой сфере, придумывая новые прически.

Фото, видео: Instagram @borodylia