Опубликовано 20 июня 2020, 18:15

Ксения Бородина с семьей путешествует по России

Звезда нашла позитивные стороны в пандемии коронавируса.

Известная телеведущая, блогер, звездная мама Ксения Бородина вместе с семьей путешествует по России. Об этом она сама поведала многочисленной армии поклонников, отметив, что нашла в пандемии свои плюсы:

Благодаря пандемии, стали ближе не только к семье, но и к Родине. Узнаем, какая красивая у нас природа. За сегодня проехали 1300 км, обожаю путешествовать,

— коротко и емко написала звезда на своей страничке в социальной сети Instagram, показав нежный кадр с супругом.

Поклонники тут же осыпали Ксению Бородину одобрительными комментариями: «Молодцы, что путешествуете по России!», «Вау! Россия - Матушка!», «Фотка супер, теплом веет», «Вы такая легкая на подъем. Молодец!», «Да, во всем есть свои плюсы и минусы», - пишет публика.

Напомним, 37-летняя Ксения Бородина и ее избранник — бизнесмен Курбан Омаров — воспитывают двоих детей. Младшая дочь Теона — общий ребенок известной ведущей и ее супруга — родилась в 2015 году. Старшая дочь телеведущей Маруся появилась на свет в 2009 году, папа девочки — бывший муж Ксении, бизнесмен Юрий Будагов. У Курбана Омарова от предыдущих отношений тоже есть ребенок — сын Омар.

К слову, совсем недавно старшая дочь Ксении Бородиной отпраздновала 11-летие. А позже знаменитая мама показала поклонникам, что получила ее малышка на день рождения.

Фото, видео: Instagram @borodylia