Опубликовано 04 июля 2020, 18:36

Ксения Бородина с мужем отметила годовщину свадьбы в компании младшей дочери

Теона не захотела расставаться с родителями.

3 июля 37-летняя телеведущая Ксения Бородина отметила годовщину свадьбы со вторым мужем Курбаном Омаровым. Пара поженилась в 2015 году.

Ощущение что прошло 5 дней, а не 5 лет. Я помню это утро невесты и как я нервничала, я даже объяснить не могу, откуда эта дрожь по телу, почему стучат Зубы и ты как на иголках. Выпить нельзя, там Теона на всем наблюдает, поэтому пришлось пить какие-то травки успокоительные. Девочки ворвались мои в номер, они все были в одинаковых платьях очень красивые и сразу эта суматоха успокоила меня, но мысль была одна, когда он меня увидит эту понравится платье?! Что он скажет?! Платья было 2 за всю свадьбу, уже понравилось мужу платье или нет я не помню, он сам нервничал сильно, всю дорогу до ресторана он говорил, может не будем танцевать танец жениха и невесты я наступлю тебе на ногу, мы не справимся. Но потом вышел и сделал все на 100. Несмотря на 3 мес беременности, танцевали мы до самого конца свадьбы. Это была лучшая свадьба на которой я была. И пусть так говорить нескромно, но это правда. Там было все идеально, как я девочкой мечтала с детства, так оно и получилось. Любимый муж с нашим днем,

— поделилась эмоциями Ксения.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Вечером супруги планировали отправиться в отель, чтобы вдвоем отметить свою годовщину. Однако сделать это не получилось. В своем Instagram Ксения рассказала, что к ним присоединилась 4-летняя дочь Теона, которая случайно услышала разговор о поездке в отель. В итоге супругам пришло брать девочку с собой и отмечать годовщину в ее компании.

Ксения Бородина с мужем отметила годовщину свадьбы в компании младшей дочери

© Instagram / @borodylia

Как это все с нами случилось. Вчера мы решили с мужем пойти в ресторан на романтик, в честь нашей годовщины, а потом я сюрпризом придумала отель и проболталась об этом мужу утром. Говорю... выйдешь из дома, возьми с собой вещи. Муж сразу догадался, говорит едем в отель, я говорю да. И тут Теона слышит наш разговор и кричит урааа отель. Я иду собирать вещи. Вот так мы тут оказались втроем. Придется всю ночь смотреть мультики и есть конфеты. Все как мы мечтали,

— пошутила в подписи Ксения.

Напомним, что у Ксении растут две дочки, рожденные в разных браках телеведущей. Старшая дочь Маруся появилась в первом браке телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в 2011 году. В 2015-м Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, от которого в том же году родила дочь Теону. Обе дочки Бородиной отлично ладят и дружат.

Фото: Instagram / @borodylia