Опубликовано 20 августа 2019, 12:40

Ксения Бородина с дочерьми посетила Московский зоопарк

Девочки мечтали увидеть панду.

Известная телеведущая Ксения Бородина — дважды мама. У нее подрастают две дочери: 10-летняя Маруся и трехлетняя Теона. Все свободное время знаменитость старается посвящать семье. Так, Ксения Бородина решила в свой выходной день посетить с девочками зоопарк. Они узнали, что в Москву привезли двух панд, и с радостью отправились посмотреть на новых жителей. В восторге были не только Маруся и Теона, но и сама звездная мама.

Выходной с мамой - это бесценно 😍💋 Какой восторг у нас, в наш зоопарк завезли панду!!! Ура!!! И не одну, а целых две. Мальчика и девочку. Я так расстроилась, когда мы были в Берлине, тогда она спала и даже никак себя не проявила. А тут все успели увидеть) Дети в восторге, а мама больше всех,

— отметила Ксения Бородина.

К слову, младшей дочери знаменитости всего три года, но она уже знает, кем станет, когда вырастет. Малышка выбрала очень востребованную профессию. Теона решила стать стилистом-визажистом. И она уже развивается в этой сфере, придумывая новые прически.

Ведём запись на приём, пока все плотненько 😂🤣

— с юмором рассказала телеведущая.

А Маруся решила выбрать серьезную профессию. Девочка хочет стать дипломатом. Она прекрасно учится и радует маму своими успехами. Ксения Бородина не раз признавалась, что мечтает, чтобы Маруся поступила в МГИМО.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Отметим, у мужа телеведущей от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото, видео: Instagram @borodylia