Опубликовано 11 января 2020, 13:50

Ксения Бородина рассказала, как ее мама относится к внучкам

Оказалось, что заботится Инна Булатовна о них иначе, чем о дочери.

Известная телеведущая Ксения Бородина часто рассказывает о своей семье в Instagram. Сейчас вместе с мамой, мужем и детьми звезда отдыхает в Таиланде, делясь с курорта солнечными фото. Однако это не мешает ей размышлять и о других вещах. Например, Ксения заметила, что ее мама относится к внучкам не так, как когда-то к дочери. Оказалось, что телеведущую в детстве воспитывали гораздо строже.

Моя мама мне, когда я была маленькой: «Кушай, что дают, не капризничай!!!» Моя мама внукам: «Тебе сыр звездочками порезать или сердечками?» А у вас тоже так?

— обратилась звезда к поклонникам.

Многие признались, что бабушки часто добрее относятся к внукам, чем к своим детям. «Конечно. Сейчас я бабушка и так же сама делаю», «Бабушки они такие... Всегда любят больше внуков, чем детей», «Ну раньше времена такие были, что давали - это должны были кушать. А сейчас разнообразие, бабушки в ногу со временем😁. Все то же самое и у моих троих детей», «У всех так, по-моему», «😃 Детей воспитывают. Внуков любят», — можно прочесть в комментариях.

К слову, ранее телеведущая не раз рассказывала, что большую роль в ее воспитании сыграли бабушка с дедушкой. Мама Ксении через год после рождения дочери развелась с супругом. Позже Инна Булатовна вышла замуж за итальянского бизнесмена и уехала в Италию. А дочь оставила в Москве с родителями. Затем, когда Ксения подросла, мама забрала ее в Италию. Супруг Инны Булатовны, итальянский архитектор Дженни быстро нашел общий язык с ее дочкой. Ксения до сих сохранила прекрасные отношения с отчимом. И хотя ее мама уже не состоит с ним в браке, телеведущая с удовольствием встречается с Дженни. А он в свою очередь всегда рад провести время с Ксенией и ее дочками.

Сейчас Ксения Бородина — сама дважды мама. У нее и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Самой забавной и веселой в семье считается младшая дочь - Теона. В силу возраста девочка часто ведет себя довольно забавно, а Ксения делится этим в соцсетях. Недавно, например, телеведущая показала, как Теона умудрилась накрасить брови и даже утверждать, что сделала это аккуратно.

Фото: Instagram / @borodylia