Опубликовано 06 июня 2020, 16:14

Ксения Бородина показала, какой макияж сделали себе ее дочки

Визажистом выступила старшая дочь.

37-летняя Ксения Бородина порадовала поклонников необычным фото дочек. На снимке Маруся и Теона позируют с необычным макияжем и с прическами. Как оказалось, образы девочек — работа старшей дочери телеведущей, которая решила попробовать себя в роли визажиста. Звездная мама оценила макияж своих девочек.

Ксения Бородина показала, какой макияж сделали себе ее дочки

© Instagram

Наконец-то Теона доросла до того возраста, когда вместе со старшей сестренкой можно краситься. Мару сама наносила мейк,

— похвасталась Ксения.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики телеведущей расхваливают талант Маруси и результат ее работы: «Красотки. Все в маму»; «Это ж целый аквагрим. Молодец Маруся»; «У Маруси талант»; «Пушка! Когда можно записаться на мейк?»; «Насколько разные и такие красивые»; «Одна краше другой»; «Маруся — умница»; «Две принцессы», — пишут люди. К слову, Ксения время от времени красит дочек, но это вызывает вопросы и критику подписчиков, которые считают, что девочки еще очень юны для макияжа.

Ксения Бородина показала, какой макияж сделали себе ее дочки

© Instagram

Напомним, что дочки Ксении Бородиной родились в разных браках телеведущей. Старшую дочь Марусю она родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в 2011 году. В 2015-м Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, от которого в том же году родила дочь Теону. Обе дочки Бородиной отлично ладят и дружат.

Фото: Instagram / @borodylia