Опубликовано 13 декабря 2019, 11:11

Ксения Бородина показала, как захватывающе проходят занятия ее младшей дочери

Девочка прекрасно справляется с задачами, которые ставит перед ней педагог.

Популярная телеведущая Ксения Бородина — мама двух дочерей. У нее подрастают 10-летняя Маруся и трехлетняя Теона. Старшая уже ходит в школу, а младшую Ксения водит на развивающие занятия к популярному среди звезд педагогу. Уроки проходят весело, а Теона очень старается выполнять все задачи, поставленные на уроке.

Я так нервничала, пока смотрела это видео до конца. Как всегда занятия проходят очень позитивно и интересно, 💋♥️

— заметила телеведущая, делясь небольшим видео с поклонниками.

«У малышки осмысленные действия! Не просто торопится, а обдумывает свое действие! Умница! Классные занятия!», «Какая же она милая», «Чудесный ребенок!!!», «Такая зайка, такая умничка 😍😍😍», «Эта улыбка в конце бесценна 🙏🙏🙏», «Когда больше переживаешь,чем Тея», «Малышка прелесть💋👍», «Как круто 😇😇😇», «Главное, Теюша не нервничает, а делает свою работу 👍🏻», — откликнулись в комментариях пользователи.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

В силу возраста Теона часто ведет себя довольно забавно, а Ксения делится этим в соцсетях. Недавно, например, телеведущая показала реакцию Теоны на подарок, который принес ей папа. Девочке очень хотелось получить желаемое. Однако на вопрос о поведении ей удалось ответить так, что Ксении захотелось поделиться этим со своими подписчиками. «Немножко плохо», — заявила Теона, когда папа поинтересовался, как она себя вела.

Фото: Instagram / @borodylia