Опубликовано 18 июня 2019, 14:20

Ксения Бородина показала, как ярко прошел день рождения ее старшей дочери

В Сети порадовались за звездную семью.

Известная телеведущая Ксения Бородина устроила для старшей дочери шикарный праздник. Звездная мама старалась порадовать любимую девочку. Марусе 10 июня исполнилось десять лет, а яркое торжество в ее честь состоялось 14 числа. Ксения Бородина решила показать поклонникам профессиональные фотографии со дня рождения старшей дочери. В Сети отметили, что у телеведущей растет прекрасная девочка.

«Маруся такая Красивая!!! Девочка - лето💚», «Маруся настолько скромный и воспитанный ребёнок 😍👍 смотрю и любуюсь всегда!», «Маруся необычайно красивая девочка, вся в маму!», «Какая же Маруся роскошная девушка будет! И осанка, и подача себя даже на фото👏💐», «Как Маруся отличается от большинства звездных детей!😊 Абсолютно не разбалованная, скромная девочка 😊 не капризная, такая милашечка ❤️», «Здорово❤️ Мару такая умничка❤️», — комментируют поклонники звезды в Instagram.

Кстати, Ксения Бородина пригласила на праздник популярного певца Тиму Белорусских. Маруся обожает этого исполнителя, и вся семья телеведущей постоянно слушает его композиции.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Отметим, у мужа телеведущей от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото: Instagram @borodylia