Опубликовано 16 января 2020, 10:20

Ксения Бородина показала, как дочь оправдывается за сбритую бровь

Звезда отругала Теону за опасный эксперимент.

Известная телеведущая Ксения Бородина любит показывать моменты из жизни своей семьи в соцсетях. Но особенно часто она рассказывает о младшей дочери Теоне, ведь девочка в силу характера и четырехлетнего возраста нередко совершает что-то интересное. Так, девочка недавно решила поэкспериментировать с бритвой. Опыт оказался не очень удачным. Теона сбрила половину левой брови, а потом еще и получила нагоняй от мамы. Видео разговора с дочерью Ксения опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Ну вот что сказать про этого ребенка? 🙈😭 И смех, и грех!!! Уже все бритвы спрятали, но все равно она нашла, 😼 увидела 2 недели назад, как папа в ванной брился и пошло дело. После этого видео поругала, скажу честно. Потому что первый раз объяснила спокойно, она не поняла. Пришлось строго поговорить с актрисой,

— поделилась телеведущая.

«Крутая девочка ❤️❤️❤️❤️», «Моя в 6 лет, побрила руки и ноги🙈. Я это почувствовала, когда ночью колоться начала. Тогда правда и всплыла», «Милаха. Ведь понимает, что нельзя. Маленькая проказница», «Хулиганка маленькая😂», «Индивидуальность, что тут скажешь👍😂», — откликнулись подписчики в комментариях.

К слову, Теона уже не впервые экспериментирует с бровями. Недавно девочка умудрилась накрасить брови и даже утверждать, что сделала это аккуратно. Однако зеркало открыло ей правду.

Сейчас у Ксении и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Фото: Instagram / @borodylia