Опубликовано 21 февраля 2019, 17:54

Ксения Бородина и ее супруг делятся фото и видео роскошного семейного отдыха в Таиланде

Звездные родители арендовали виллу на Пхукете.

Известная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем и детьми решила отдохнуть от российской зимы. Звездная семья прилетела в Таиланд, чтобы насладиться солнцем и красивыми пейзажами. Ксения и Курбан публикуют в личных блогах яркие снимки и видеоролики шикарного семейного отдыха.

Мы на месте. Долетели хорошо, дети спали весь полет (8 часов) Тут очень красиво,

— отметил супруг телеведущей.

Маруся, Теона и Омар тоже в восторге от Таиланда. Они с радостью плескаются в бассейне, пробуют местную кухню и загорают.

А звездная мама признавалась, что с нетерпением ждала этой поездки. И теперь наслаждается каждой минутой, проведенной на райском острове Пхукет.

Кстати, Ксения Бородина рассказывала, что ее дочери с удовольствием плавают в бассейне, и девочек с трудом удается уговорить пойти на море. Телеведущая вспомнила, что также вела себя в детстве.

Ну все, теперь их не вытащить из бассейна))) я прям помню по себе, ненавидела, когда мама меня тащила постоянно на море, а теперь я стала этой мамой, которая тащит их))) но вот как им доказать, что море полезно и приехали мы ради него?) когда есть огромный фламинго и бассейн 🌴

— поделилась Ксения Бородина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, еще до отъезда в Таиланд супруг известной телеведущей Курбан Омаров успел порадовать своих любимых девочек в День святого Валентина. Бизнесмен с утра приготовил подарки и вручил их за семейным завтраком. Курбан Омаров преподнес роскошные букеты цветов девятилетней Марусе и трехлетней малышке Теоне. Девочки очень обрадовались и даже засмущались, как истинные леди. И конечно же, бизнесмен не забыл поздравить любимую жену.

«Настоящий любящий Отец, умничка!», «Какая милота, папа 👍», «Лучший муж и папа)», «Какая прелесть😊», «Заботушка❤️», «Класс», «Это так мило, когда Папа дарит цветы не только маме 🙏», «Какой у вас молодец папа👍», «Папа умничка», «Прелесть, так приятно смотреть)❤️», «Это прекрасно, когда Папа доченькам своим дарит цветы», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Отметим, у мужа телеведущей от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото: Instagram @borodylia, @zimamoscow