Опубликовано 21 мая 2019, 09:28

Кристина Орбакайте поздравила сына с днем рождения архивным видео

И пожелала ему верить в себя.

Сегодня старшему внуку Аллы Пугачевой и первенцу Кристины Орбакайте Никите Преснякову исполняется 28 лет. И мама уже поздравила именинника в Instagram. Кристина Орбакайте поделилась архивным видео, снятым около 5 лет назад. На нем Никита развлекает младшую сестру Клавдию, читая книгу на английском языке. Девочка мало что понимает, но видно, что ей нравится проводить время со старшим братом.

Я обожаю это видео 2014 года! Никусик, мой любимый, золото-солнечный, талантливый и упертый сыночек, с днем рождения! Спасибо, что благодаря тебе я узнала это счастье — быть мамой! Ты всегда идешь своей дорогой и это здорово. 🙌 Верь в себя 🙏❤️,

— обратилась к сыну Кристина Орбакайте.

«С днем рождения сына!» — тут же откликнулся в комментариях муж Аллы Пугачевой, телеведущий Максим Галкин. «Талантливая мама, талантливые детки! С днем рождения первенца 🎂🌻🌺🌸»,« Кристиночка! С днем рождения твоего старшенького, пусть все его мечты сбудутся!!! 🎂🎁🎉», «Хорошие у вас детки. С днем рождения сыночка!!!🙏», «Клавдия в теме!😂😂😂😍😍😍😍😍🌺 Никита с днем рождения!🎂✊🌹🌹🌹», «От него действительно веет добром и теплом❤💥», — пишут поклонники.

Заметим, что Никита уже давно ведет самостоятельную жизнь отдельно от родителей. Более того, в июле 2017 года молодой человек женился на своей возлюбленной Алене Красновой. Их свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Также внук Аллы Пугачевой и четы Пресняковых продолжил музыкальные династии. Никита известен как лидер рок-группы MULTIVERSE. Коллектив уже не первый год выступает с концертами. Недавно Никита Пресняков представил клип на песню «Statues». Работу положительно оценили не только поклонники рок-группы.

«Хоть я не фанат и не любитель такого жанра, да и не знаток)))) но это очень круто! Прям мощь 👍», «Молодец! Трудолюбивый и упёртый! Ни на кого не оглядывается, идёт своим правильным и единственно возможным путём к успеху! Отличная работа!👍», «Никита, не перестаю восхищаться тобой!!!🔥», «Спасибо за творчество! Современно, стильно, талантливо!», «Это💣. Раньше не слушала такую музыку, но сейчас получаю колоссальное удовольствие. Спасибо!!!», «Наконец-то в России есть группа, которую хочется слушать и смотреть!» — восторженно отреагировали пользователи соцсети Instagram, посмотрев премьерный клип.

Напомним, Кристина Орбакайте — старшая дочь Аллы Пугачевой. Она родилась 25 мая 1971 года в первом браке певицы с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Недавно звезда рассказала поклонникам, почему ее назвали именно этим красивым именем.

С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото: Instagram@orbakaite_k