Опубликовано 18 февраля 2020, 12:25

Кристина Орбакайте показала, как каталась с мужем и дочерью на снегоходах

Звездная семья отдыхает на горнолыжном курорте.

Известная певица Кристина Орбакайте вместе с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым растит общую дочь. Клавдии 7 лет. Сейчас звездная семья отдыхает на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо. Они активно проводят время. Кристина Орбакайте решила показать поклонникам, как они катались на снегоходах и восхищались красивыми зимними пейзажами.

Напомним, с 2005 года знаменитость замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Периодически артистка делится моментами из семейной жизни. Недавно артистка решила показать, как супруг готовит завтрак. Михаил Земцов любит побаловать дорогих девочек. Для жены и дочери бизнесмен сделал разные блюда. Кристина Орбакайте не раз отмечала, что ей очень повезло с мужем, а Клавдии — с папой.

К слову, семилетняя девочка растет всесторонне развитым ребенком. Она уже учит испанский язык. У Клавдии хорошее произношение. Кристина Орбакайте гордится успехами своей девочки.

Фото, видео: Instagram@orbakaite_k