Опубликовано 08 июля 2020, 09:33

Кристина Орбакайте поделилась фото с дочерью у моря

Поклонники отметили, как повзрослела восьмилетняя Клавдия.

Популярная исполнительница Кристина Орбакайте — счастливая жена и мама. У нее есть двое взрослых сыновей и восьмилетняя дочь Клавдия. С последней, в силу возраста, знаменитость проводит много времени. А недавно вместе с мужем и дочерью Кристина отправилась в отпуск. Оказалось, они решили отдохнуть у моря. Несколько часов назад певица поделилась пляжным фото с дочерью в своем Instagram-аккаунте. Судя по всему, семья уехала в Юрмалу, по крайней мере, в этом уверены многочисленные поклонники Кристины Орбакайте.

Мы с Клавочкой - дети морского побережья, правда, разных стран. Для меня это всегда место силы! 🌊

— подписала снимок звезда.

Многие поклонники отметили, что Клава за это лето заметно выросла и стала выглядеть взрослее. «Как выросла ваша морская принцесса! 😻», «Какая Клавдия повзрослевшая!!! Красавица!», «Скоро вас догонит ростом👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹😳😳», «Две грации😘🌹🌹🌹», « Красотки! Клавочка взрослеет так быстро. ❤️», «Какая уже взрослая и красивая Клава! И статная!», «Как повзрослела, уже не малышка. Обе девочки прекрасны!😍❤️❤️❤️» — можно прочесть в комментариях.

К слову, поклонники любят наблюдать за жизнью семьи. Недавно они умилялись видео о том, как Кристина учила Клавдию краситься. Девочка пытается многое повторять за мамой, а та иногда разрешает ей это делать.

Напомним, Кристина Орбакайте — старшая дочь Аллы Пугачевой. Она родилась 25 мая 1971 года в первом браке певицы с цирковым артистом Миколасом Орбакасом. Недавно звезда рассказала поклонникам, почему ее назвали именно этим красивым именем. С 2005 года Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. У пары растет дочь Клавдия, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото видео: Instagram@orbakaite_k