Опубликовано 30 марта 2020, 11:50

Кристина Орбакайте опубликовала милое фото именинницы-дочери

В Сети восхитились красотой девочки.

Известная певица Кристина Орбакайте вместе с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым растит общую дочь. Сегодня, 30 марта, у Клавдии день рождения. Девочке исполнилось 8 лет. Звездная мама посвятила дорогой имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое фото единственной дочери. В Сети восхитились красотой Клавдии.

Мой нежный ангел с характером Овна, с Днём Рождения, Клавочка!! ❤️🦋🌸

— трогательно написала певица.

«С Днём рождения! Клавочка, красавица! Будь счастлива!», «Красивая девочка, Счастья!😍», «Как же она на мамочку похожа😍такая красавица❤️ С днем рождения, солнышко😍😍расти здоровенькой, счастливой, на радость маме с папой💚», «С днём Рождения очаровательную Клавочку», «С днём рождения, Клавочка-красавица👍», «👏Красоточка», «Счастья вашей принцессе💕», «Похожа на мамку», «Какая хорошенькая, лапочка!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, с 2005 года знаменитость замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым-младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Периодически артистка делится моментами из семейной жизни. Недавно артистка решила показать, как супруг готовит завтрак. Михаил Земцов любит побаловать дорогих девочек. Для жены и дочери бизнесмен сделал разные блюда. Кристина Орбакайте не раз отмечала, что ей очень повезло с мужем, а Клавдии — с папой.

Фото, видео: Instagram@orbakaite_k