Опубликовано 21 мая 2018, 09:33

Кристина Орбакайте нежно поздравила Никиту Преснякова с днем рождения

Артистка назвала его талантливым и непокорным.
Кристина Орбакайте нежно поздравила Никиту Преснякова с днем рождения

Сегодня старший сын певицы Кристины Орбакайте отмечает 27-летие. Мама Никиты Преснякова стала первой, кто поздравил сына в соцсетях. Звезда сделала это очень нежно и трогательно.

С днем рождения, мой талантливый, непокорный, романтичный @npresnyakov. «Кто весел - тот смеётся, кто хочет- тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет»,

— написала Кристина Орбакайте в Instagram, добавив в хэштеге фразу «Мои дети — моя радость».

В результате в комментариях под фотографией с поздравлением откликнулись многие российские знаменитости. «С днем рождения! Наш то, совсем вырос!», - заметил Филипп Киркоров. «С именинником, Кристя!! Никитос, успехов и процветания тебе!», - прокомментировал дизайнер Игорь Гуляев. «Поздравляю вас, Кристиночка», - обратилась к певице жена Дмитрия Маликова Инна. Сам Никита запись мамы не прокомметировал, но, вероятно, поблагодарил ее за поздравление лично.

Звездная бабушка Алла Пугачева не осталась в стороне - и тоже поздравила внука:

Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец.Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Напомним, Никита Пресняков — сын старшей дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте от отношений с певцом Владимиром Пресняковым-младшим. Молодой человек увлекается музыкой, но, как выяснилось, не забывает и про личную жизнь. Свадьба Никиты и Алены состоялась 27 июля. На торжестве присутствовали множество звезд и, конечно, знаменитые родственники Никиты — Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и другие.

Молодой человек увлекается музыкой, как и его знаменитые родственники, известен как лидер группы MULTIVERSE. Также Никита любит экстремальные виды спорта и даже снимает влог о своей жизни.

Фото: Instagram @orbakaite_k