Опубликовано 11 сентября 2019, 12:10

Кристина Асмус умилила поклонников нежным фото дочери

Звезда очень любит пятилетнюю Настю.

Популярная актриса Кристина Асмус, известная многим благодаря роли Варвары Черноус в сериале «Интерны», — счастливая мама и жена. Вместе с мужем — шоуменом Гариком Харламовым — она воспитывает дочь Анастасию. В последнее время артисты часто стали показывать девочку в социальных сетях и даже завели ей отдельную страницу в Instagram. Несколько часов назад, например, Кристина Асмус поделилась милым фото спящей Насти у себя в аккаунте.

Нежность моя 😌,

— с любовью подписала она снимок.

«Милашка сладкая😍», «Маленький ангел 👼💞», «Прям, как мама, вроде спит, а поза и улыбка хоть на обложку», «Лапуля какая», «Милота, Такая нежная, словно маленькая фея 😘», «Красотка!!» — сразу же начали писать в комментариях подписчики Кристины Асмус. Они уверены, что девочка растет настоящей красавицей и очень похожа в этом на свою маму.

К слову, недавно Настя умилила всех исполнением детской песенки, которое ее маме удалось запечатлеть на камеру.

_ «Она такое солнышко. Будто бы взяла самое лучшее от родителей», «Какая милашка», «Зайчик😍👌🏻», «Чудо 👏❤️», «Какая прелесть😍😍😍»_, — тут же заметили в комментариях подписчики. Некоторые в шутку предположили, что компот наверняка выпил папа Насти.

Напомним, что Гарик Харламов и его жена Кристина Асмус пока воспитывают только одну дочку. Они впервые показали лицо юной Насти поклонникам в начале июня прошлого года.

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально зарегистрировали отношения в 2013 году, а в январе 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. Счастливый муж и отец очень любит свою семью и тоже, как и супруга, периодически делится трогательными постами в своем Instagram. Недавно, например, он показал забавный разговор с дочкой о футболе и девочке-олене.

Кстати, артисты стараются всесторонне развивать ребенка. Девочка с удовольствием посещает разные кружки и секции, так что у Насти каждый день расписан практически по часам. «Недавно она сказала: «Мам, пап, хочу на фигурное катание». А она и так занята очень сильно: ходит на плавание, танцы, гимнастику, английский, в арт-студию. Приходит в 5 вечера, у нее один выходной в неделю. «Если не понравится, не пойдет, я закончу», — продолжила Настя. А мы ей отвечаем: «А вот коньки мы тебе купим, куда мы их в этом случае денем?» Настя: «Вырасту, отдам вам деньги». Попробуем! Почему нет?» — замечала однажды Кристина Асмус.

Фото: Instagram / @a_kharlamova, asmuskristina_