Опубликовано 05 декабря 2018, 10:12

Кристина Асмус показала милое фото дочери с актером Александром Петровым

И восхитила подписчиков.

Актриса Кристина Асмус, известная многим зрителям по роли Варвары Черноус в сериале «Интерны», порадовала подписчиков новым фото с участием дочки Насти в Instagram. Звезда редко показывает девочку поклонникам, а потому такие снимки сразу же привлекают их внимание. На этот раз Настя была сфотографирована вместе с актером Александром Петровым — кажется, ему удалось подружиться с ребенком.

Кумир на вырост,

— подписала Кристина Асмус данный снимок.

«Такие милые», «Какая прелесть!», «Такие довольные», «У девчушки хороший вкус», «Очень красивая фотография. Добрая, душевная», — откликнулись подписчики в комментариях. Многие заметили, что очень любят смотреть фильмы с участием Александра Петрова и восхищаются его работой на экране. Поэтому юную Настю похвалили за правильный выбор кумиров.

Кстати, совсем недавно Кристина Асмус объясняла, почему редко показывает дочь в соцсетях. «Дочку мы не прячем, мы спокойно гуляем с ней по улицам, вместе ходим в торговые центры, театры, путешествуем. Настя свободно общается даже с новыми людьми и заводит друзей. Просто в интернете (где полно грязи и злости) мы чуть бережнее к этому относимся. Не хочется выставлять ребенка на всеобщее обсуждение», — отмечала актриса в недавнем интервью.

О том, кем станет юная Настя, Кристина и ее муж, шоумен Гарик Харламов, пока не думают. Однако знаменитая мама уже уверена, что ни за что не будет активно таскать дочь по различным кастингам и съемкам. А если Настя сама захочет стать актрисой, то родители ее обязательно поддержат.

Кристина Асмус показала милое фото дочери с актером Александром Петровым

Напомним, что Кристина Асмус и ее муж, шоумен Гарик Харламов, пока воспитывают только одну дочку. Они впервые показали лицо юной Насти поклонникам в июле 2017 года.

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально зарегистрировали отношения в 2013 году, а в январе 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. Счастливый муж и отец очень любит свою семью и тоже, как и супруга, периодически делится трогательными постами в своем Instagram. Недавно, например, он показал забавный разговор с дочкой о футболе и девочке-олене.

Фото: Instagram / @asmuskristina