Опубликовано 21 ноября 2019, 09:52

Кристина Асмус и Гарик Харламов побывали на первом утреннике дочери

Актриса показала семейное фото в соцсетях.

Известный шоумен, резидент Comedy Club Гарик Харламов и его жена — актриса Кристина Асмус — вместе растят общую дочь Анастасию. Девочке уже пять лет, и, похоже, лишь недавно она начала посещать детский сад. Дело в том, что лишь на днях Гарик и Кристина побывали на первом утреннике дочери. Вероятно, Настя раньше не участвовала в таких мероприятиях. Зато ее пришли поддержать сразу оба родителя. Фото с праздника Кристина опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Первый утренник @a_kharlamova_☺️,

— подписала снимок актриса.

«Такие милые,😇 красивая семья😊», «Какая прелесть. Записывали на видео? Сама помнишь свой первый утренник?», «Такие красивые ❤️❤️❤️❤️❤️», «Не могу понять на кого доча похожа. Но красота мамина точно😍», «Доча милашка 🌷😍», «Мило, душевно, по-семейному, вы супер!!!😍🙏😃», — комментируют поклонники звездной семьи. Многие попытались решить, на кого больше похожа Настя, но в итоге поняли, что в девочке можно найти черты обоих родителей.

К слову, пока не известно, пойдет ли Настя по стопам мамы или папы, но уже ясно, что она растет артистичным ребенком. Недавно девочка умилила всех исполнением детской песенки, которое ее маме удалось запечатлеть на камеру.

Напомним, что Гарик Харламов и его жена Кристина Асмус воспитывают одну дочь. Они впервые показали поклонникам лицо юной Насти в начале июня 2018 года.

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально зарегистрировали отношения в 2013 году, а в январе 2014-го у пары родилась дочь Анастасия. Счастливый муж и отец очень любит свою семью и, как и супруга, периодически делится трогательными постами в своем Instagram. Недавно, например, он показал забавный разговор с дочкой о футболе и девочке-олене.

Кстати, артисты стараются всесторонне развивать ребенка. Девочка с удовольствием посещает разные кружки и секции, так что у Насти каждый день расписан практически по часам. «Недавно она сказала: «Мам, пап, хочу на фигурное катание». А она и так занята очень сильно: ходит на плавание, танцы, гимнастику, английский, в арт-студию. Приходит в 5 вечера, у нее один выходной в неделю. «Если не понравится, не пойдет, я закончу», — продолжила Настя. А мы ей отвечаем: «А вот коньки мы тебе купим, куда мы их в этом случае денем?» Настя: «Вырасту, отдам вам деньги». Попробуем! Почему нет?» — замечала однажды Кристина Асмус. Возможно и утренник прошел не в детском саду, а в одной из секций, в которую ходит Настя.

Фото: Instagram / @a_kharlamova, asmuskristina_