Опубликовано 06 июня 2020, 21:08

Криштиану Роналду показал семью в карнавальных костюмах

Футболист отметил день рождения детей.

Криштину Роналду не только один из лучших футболистов в мире, но и образцовый отец четырех детей. Спортсмен души не чает в наследниках и не забывает их радовать. 5 июня спортсмен устроил праздник в честь третьего дня рождения близнецов Евы и Матео. Криштиану украсил дом воздушными шарами, в том числе и со сказочными персонажами, а все члены семьи нарядились в карнавальные костюмы. Сам Криштиану стал Аладдином.

Криштиану Роналду показал семью в карнавальных костюмах

© Instagram

С днем рождения моих сладких Еву и Матео! Мы любим вас до конца света,

— написал Криштиану.

В комментариях поклонники футболиста поздравляют его детей с днем рождения, а также отмечают, что у Криштиану очень красивая семья: «Вы прекрасно выглядите. С лучшими пожеланиями»; «Прекрасная семья»; «Замечательные дети»; «На фото — самое важное в жизни», — пишут люди.

Криштиану Роналду показал семью в карнавальных костюмах

© Instagram

Напомним, впервые спортсмен стал отцом в 2010 году: тогда на свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. После рождения сына в июне 2017-го у футболиста появились близнецы: Ева и Мэтью. Их также выносила суррогатная матерь. А четвертая дочь, Алана Мартина появилась на свет в ноябре 2017-го от его невесты Джорджины Родригес. К слову, ранее Роналду признавался в интервью, что он готов стать отцом еще несколько раз.

Фото: Instagram / @cristiano