Опубликовано 29 мая 2020, 13:10

Криштиану Роналду опубликовал фото семейной велопрогулки

Он приобщает родных к спортивному образу жизни.

Нападающий итальянского клуба «Ювентус» и сборной Португалии Криштиану Роналду — счастливый отец четверых детей. Он обожает проводить время с ними. Еще до отмены всех спортивных мероприятий и тренировок из-за коронавируса футболист старался уделять семье любую свободную минуту. Теперь же он довольно часто делится фото и видео с детьми и своей возлюбленной — Джорджиной Родригес. Например, недавно Роналду организовал велопрогулку. Причем, с помощью специальной коляски принять в ней участие смогли даже самые младшие члены семьи.

Семейная велопрогулка🚴🏼👌🏼❤️,

— так и подписал фото в Instagram Криштиану.

«Красивая семья!», «Семейная жизнь👨‍👩‍👧‍👦», «Обожаю вашу семью!», «Позаботились о безопасности - все в шлемах!», «Очень милая семья, мы вас любим!❤️», — откликнулись поклонники в комментариях.

Напомним, сейчас Роналду находится в отношениях с моделью Джорджиной Родригес. Девушка родила спортсмену дочку 12 ноября 2017 года. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду. При этом футболист довольно быстро стал многодетным отцом. Незадолго до этого у Роналду появились сразу второй и третий ребенок. Мальчика назвали Матео, а девочку — Ева. Сообщалось, что близнецы родились благодаря суррогатной матери. Кстати, по данным СМИ, Джорджина и Криштиану планируют вскоре сыграть свадьбу и официально узаконить отношения.

Впервые футболист стал отцом в 2010 году, на свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой.

Интересно, что в одном из интервью Криштиану Роналду сообщал, что готов стать отцом и в пятый, и в шестой, и даже в седьмой раз!

Фото: Instagram @georginagio, cristiano

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!