Опубликовано 08 апреля 2020, 14:22

Константин Богомолов опубликовал нежное фото с 9-летней дочерью

В Сети отмечают, что девочка очень похожа на отца.

Известный режиссер Константин Богомолов трепетно относится к своей дочери. Ане 9 лет. Девочку ему подарила актриса театра и кино Дарья Мороз. Звездные супруги развелись в 2018 году, но сохранили хорошие отношения. Аня часто бывает у папы. И режиссер делает все возможное, чтобы его дочка была счастлива. В личном блоге Константин Богомолов опубликовал нежное фото с любимой девочкой.

«Папина 👍👏🔥», «Какая красавица», «Какая красивая девочка 😍❤️ я прям представляю ее в будущем) утонченная, образованная, стильная девушка 😍», «Папина копия», «Счастья вам и вашей дочке👍🌹», «Это счастье!!!! Смысл жизни! Всех Вам благ!», «Дочка-Прелесть👍👍👍», «Какая милота. У вас прекрасная дочь!», «Какие хорошие, милые!!!» — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, дочь Дарьи Мороз и Константина Богомолова учится в 4 классе Немецкой школы имени Ф.П. Гааза в Москве. А еще девочка занимается в художественной школе и уже пишет картины маслом. Многие поклонники уверяют актрису, что пора устраивать выставку рисунков Ани. Некоторые уже готовы купить ее работы.

Напомним, Дарья Мороз и Константин Богомолов смогли сохранить хорошие отношения ради дочери. Более того, бывшие супруги продолжают работать вместе. А 13 сентября 2019 года режиссер женился на известной телеведущей Ксении Собчак. В тот же день влюбленные обвенчались.

Фото, видео: Instagram @konbog75, @d_moroz