Опубликовано 28 июля 2019, 12:20

Кирилл Сафонов опубликовал фото с красавицей-дочерью

Девушка вчера отметила день рождения.

Известный российский актер театра и кино Кирилл Сафонов очень любит свою старшую дочь Анастасию. Девушка живет в США и проводит много времени в разных странах, а потому у ее отца нет возможности постоянно с ней видеться. Вчера, 27 июля, Анастасии исполнилось 25 лет. В этот важный день Кирилл Сафонов опубликовал на своей странице в Instgaram фото с дочкой, посвятив ей несколько трогательных строк:

Мой камертон. Будь счастлива! На этой фотографии ты смотришь на меня с гордостью, но это я всю жизнь смотрю на тебя вот так, любуюсь и горжусь.❤

Многие поклонники заметили, что Кирилл — прекрасный отец и восхитились красотой его дочери: «Дочь красавица!», «Какая она красивая у вас 👍😍🔥», «Каков сам, такая и дочка - умница, красавица. Счастья💕», «Дочка очень красивая».

Сама Анастасия в этот день опубликовала свое фото с праздничным тортом.

Кстати, у Анастасии есть муж — ирландский финансист Стивен Мерфи. Кирилл Сафонов выбор дочери одобряет, тем более что девушка очень счастлива в отношениях с избранником. Она часто делится совместными фото, да и праздничный торт в этом году украшало много снимков, на которых Анастасия и Стивен сняты вместе.

Напомним, что Анастасия родилась в первом браке Кирилла Сафонова. С 2010 года актер женат на певице Александре Савельевой. И недавно у пары появился общий ребенок — сын Леон. Александра прекрасно общается с дочерью мужа от первого брака. Все вместе они уже не раз отдыхали на курортах и прекрасно проводили время, публикуя снимки в личных блогах.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @anastasiasaf