Опубликовано 06 мая 2020, 11:15

Хоккеист Илья Ковальчук показал, как весело его семья занимается спортом на самоизоляции

Им некогда скучать.

Член сборной России, популярный российский хоккеист, игрок «Вашингтон Кэпиталз» Илья Ковальчук — многодетный отец и примерный муж. Сейчас, из-за напряженной ситуации с коронавирусом в США, спортсмен и его родные вынуждены строго соблюдать все правила домашней самоизоляции. Однако семья не унывает. Они прекрасно проводят время вместе, а Илья с радостью делится различными видео о жене и детях в соцсетях. Например, несколько часов назад хоккеист показал, как весело они занимаются спортом вместе с домашними животными.

Семейные посиделки,

— подписал ролик Илья Ковальчук.

«Лучшие😍», «На вас так приятно смотреть!! Красивые, спортивные, дружные и любящие друг друга!!!», «Илья! Вы молодец!!!!», «Класс! Отличный пример! Мы тоже приседаем», «Симейные ногикачалки😁👍🏆», «Семейные приседалки 👍🏻», — откликнулась подписчики в комментариях. Они похвалили семью спортсмена за то, что они не унывают и следят за физической формой.

Напомним, Илья Ковальчук уже много лет живет в браке c Николь Ковальчук — бывшей солисткой группы «Мираж». До свадьбы влюбленные встречались три года. Сейчас супруги растят четверых детей. Они воспитывают дочерей Каролину, Еву и сыновей Филиппа и Артема. Заметим, что все члены семьи прекрасно выглядит, обожают спорт и часто проводят время вместе. Не удивительно, что многие восхищаются этой идиллией.

Фото: Instagram @ilyakovalchukofficial