Опубликовано 10 сентября 2019, 09:50

Хоккеист Александр Овечкин привел годовалого сына к себе на работу

И показал ему свои достижения.

Трехкратный чемпион мира, известный хоккеист Александр Овечкин в августе прошлого года впервые стал отцом. Его жена — дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой Настасья Шубская — родила сына. Мальчика назвали Сергеем. И недавно в его жизни произошло два важных события — крещение и празднование первого дня рождения. А на днях Александр решил привести сына к себе на работу. Он показал мальчику ледовый дворец, в котором тренируется его команда «Вашингтон Кэпиталз».

Кому-то очень понравилось у папы в раздевалке😋,

— заметила в Instagram Настасья Шубская.

«Счастья вашей прекрасной семье!!! Сынуля прелесть!!!🎉🎉🎉», «Какой малыш милый!!!! Очень на папу похож! Счастья вам!!! 😍», «Ковальчук с Малкиным шины таскают и свои трени выкладывают, а у Сани инновационные тренировки?», «Вот уж есть ЧТО показать и рассказать сыну, и чем гордиться!👏👏👏 😃», «Малыш чудесный! Папка - молодец! Лучший💪», — комментируют публикацию поклонники.

Хоккеист Александр Овечкин привел годовалого сына к себе на работу

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой, что, конечно, можно легко заметить на фотографиях, которыми влюбленные делилась в соцсетях.

Вскоре поклонники начали подозревать, что Анастасия беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто бывать в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Напомним, что хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. Сыну было решено дать имя Сергей в честь погибшего брата спортсмена.

Ранее Александр Овечкин уже заявлял, что мечтает вырастить из сына хоккеиста. Пока же он просто обожает проводить время с ребенком и с удовольствием играет с малышом.

Фото: Instagram @nastyashubskaya