Опубликовано 15 ноября 2018, 18:03

Кэтрин Зета-Джонс показала 18-летнего красавца-сына

Звездная мама гордится успехами ребенка.

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и ее знаменитый супруг Майкл Дуглас воспитывают двоих детей. Их сын Дилан поступил в Брауновский университет, поэтому звездные родители видят его гораздо реже. Кэтрин Зета-Джонс призналась, что тяжело к этому привыкает и сильно скучает по ребенку. Она поделилась видео своего сына в личном блоге.

Гордая мать, которая все еще скучает по своему мальчику, пока он учится в колледже. Прогулка в мир знаний,

— подписала видеоролик Кэтрин Зета-Джонс.

Кстати, о поступлении в университет Дилан рассказывал в личном блоге. И поделился снимком своей комнаты в общежитии.

Судя по всему, Дилан доволен новым этапом в жизни. У него уже появились новые друзья, с которыми ему интересно проводить время.

Звездные родители очень гордятся своим сыном. И поддерживают его во всех начинаниях.

Отметим, Майкл Дуглас — трижды отец. В первом браке с дочерью австрийского дипломата Диандрой Лукер у него родился сын. Кэмерон Майкл появился на свет в 1978 году. В 2000 году супруги развелись. Его второй женой стала актриса Кэтрин Зета-Джонс. Звездные родители воспитывают сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. Мальчик родился в 2000 году, а девочка появилась на свет в 2003 году. К слову, Майкл Дуглас старше своей жены на 25 лет. Причем день рождения у них совпадает.

Напомним, звезда кинолент «Чикаго», «Легенда Зорро», «Рок на века» и многих других Кэтрин Зета-Джонс сегодня может вполне заслуженно претендовать на звание образцовой жены и матери. Актриса несколько лет упорно боролась с биполярным расстройством и, когда из-за болезни ее брак оказался под угрозой, сделала все, чтобы пойти на поправку и начать жить обычной жизнью. Сейчас, по данным СМИ, в семье все хорошо.

Фото: Instagram @catherinezetajones, @dylan__douglas