Опубликовано 13 марта 2020, 16:15

Катя Лель заявила, что женщины не могут быть счастливы без детей

Звезда уверена в этом.

Известная певица Катя Лель вместе с мужем Игорем Кузнецовым воспитывает единственную дочь. Эмилии 10 лет. Звезда рада, что стала мамой. Она безумно любит свою девочку. Катя Лель откровенно заявила, что не понимает женщин, которые сознательно отказываются от детей. Артистка считает — они не могут быть до конца счастливыми. И миссия женщины заключается в том, чтобы стать матерью.

Если женщина осознанно не хочет рожать детей, успокаивая себя, что она и так счастлива, нормально ли это? Ваше мнение, друзья?👼🏼

— обратилась к аудитории певица.

«Без детей нет жизни, они наше богатство!🌹», «Сложно понять таких людей, когда у самой есть дети 💖», «Эта женщина потом пожалеет о своём выборе. Рано или поздно женщина приходит к понятию, что её жизнь не складывается - не хватает пазла», «Полностью согласна с вашим мнением!», «Ни нам их судить», «Не нормально», «Нет, не согласна с этим☝️ Счастье - это наши детки 😍», «Нет, без детей плохо! У меня 2 мальчишек!! И я не знаю, чтобы было со мной, если бы их не было?! 👍» — отреагировали подписчики в Instagram.

Напомним, в 2009 году Екатерина и Игорь впервые стали родителями. У них родилась дочь Эмилия. Звезда старается всесторонне развивать девочку. Пойдет ли Эмилия по стопам звездной мамы, пока неизвестно. Но певица точно поддержит дочь и не будет препятствовать ее мечте.

Фото, видео: Instagram @katyalelofficial