Опубликовано 09 января 2020, 15:50

Катя Лель показала, как муж и дочь веселятся на море

Звездная семья отдыхает в Дубае.

Известная певица Катя Лель вместе с мужем Игорем Кузнецовым воспитывает единственную дочь Эмилию. Девочка учится в 5 классе. Знаменитые родители решили порадовать любимую школьницу и устроили ей роскошные каникулы. Так, звездная семья прилетела в Дубай. Игорь Кузнецов с радостью играет с дочерью на пляже. Эмилия запрыгивает папе на спину, и вместе они бегут в море.

«Отличного отдыха вашей дружной семье👍❤️», «Прелесть, так мило...👌❤️», «Красота 😍😍😍 Отдыхайте и наслаждайтесь этой красотой ☀️💜 Отличного вам отдыха», «Первый раз мне так сильно захотелось на море. Прям в картинку. Эмоции😍. Счастливого отдыха😘», «Прекрасная семья», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, в 2009 году Екатерина и Игорь впервые стали родителями. У них родилась дочь Эмилия. Звезда старается всесторонне развивать девочку. Пойдет ли Эмилия по стопам звездной мамы, пока неизвестно. Но певица точно поддержит дочь и не будет препятствовать ее мечте.

К слову, 15 октября 2019 года звезда и ее муж Игорь Кузнецов отмечали годовщину свадьбы. Супруги прожили вместе 11 лет. Артистка счастлива, что встретила мужчину своей мечты и создала с ним прекрасную семью.

Катя Лель показала, как муж и дочь веселятся на море

Фото, видео: Instagram @katyalelofficial