Опубликовано 17 января 2019, 11:14

Иван Ургант показал, как сходил на баскетбол с дочками

Поклонники отметили, что девочки растут настоящими красавицами.

Российский актер, шоумен, телеведущий Иван Ургант сейчас вместе с семьей находится в США. Ведь именно в этой стране проходят матчи по баскетболу регулярного чемпионата НБА (Национальная баскетбольная ассоциация). Одну из игр Иван Ургант посетил вместе с дочками - 18-летней Эрикой и 10-летней Ниной. Фото и видео с матча шоумен похвастался на своей странице в Instagram.

Для вас, любители утреннего баскетбола!

— подписал он кадры.

Однако многие подписчики Ивана заинтересовались не баскетболом, а его дочками. Ведь актер не так часто показывает девочек в соцсетях. «Какие у Вас прекрасные дочери😍», «Какие красивые девочки! 😊», «Какие у вас, Иван, доченьки красотки!!! Счастливчик однако», «Эрика - красавица, Нина - очень милая 😍», «И в номинации отец года побеждает... вот это парень с бородой седеющей! Девочки 🔥, Папа тоже ничего такой! 😉», «Класс! Дочки красавицы! Папа потрясающе выглядит! Нина папина копия.😍Спасибо, что делитесь личными фото с нами», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, что Иван Ургант женат на своей бывшей однокласснице Наталье Кикнадзе. Вместе с ней телеведущий воспитывает четверых детей. Старшие появились на свет у Натальи во время первого брака – сын Нико (1997 года рождения) и дочь Эрика (2000 года рождения). Тем не менее Иван заботится о них как о родных. Также у пары есть совместные дети – дочь Нина (2008 года рождения) и дочь Валерия (2015 года рождения).

Стоит отметить, что к Эрике Иван Ургант относится прекрасно. Он делится ее фото в Instagram и всегда называет своей дочерью.

Кстати, в мае телеведущий делился теплым снимком своей дочери Нины. Супруги назвали девочку в честь знаменитой бабушки Ивана Урганта. 15 мая дочке звездных родителей исполнилось 10 лет.

А вчера шоумен показал и младшую дочь Валерию. Поклонники отметили, что девочка очень похожа на папу.

Фото: Instagram @urgantcom