Опубликовано 08 октября 2019, 14:25

Ирина Салтыкова похвасталась новым клипом своей дочери

Поклонники считают, что Алиса еще превзойдет свою маму.

Известная певица Ирина Салтыкова очень гордится единственной дочерью. Алиса пошла по стопам знаменитых родителей. И сегодня, 8 октября, она представила клип на песню «Момент». Звездная мама осталась довольна работой дочери. Ирина Салтыкова восхищается талантом Алисы и помогает ей пробиться в шоу-бизнес и построить успешную карьеру артистки. Тем более, что у восходящей звезды уже появилось немало поклонников.

Вышел новый клип моей @alyssasalt__ приятного Вам просмотра и жду комментариев. Спасибо ❤️

— поделилась Ирина Салтыкова.

«100% хит! Алиска - молодчина, талантище, красотка, всегда преподносит себя достойно!👍», «Красивая песня, сильный голос и клип шикарный! Алиса молодец!», «Очень красиво! 😍 Такая сила и энергия передается и в голосе, и в хрупком теле 💪🏼», «Дочка абсолютно талантлива, как и Вы💞, очень на Вас похожа, и такая же красивая😇. Клип очень удачный!!😎», «Как всегда, очень стильно и вкусно!» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, недавно Алиса записала ремейк популярной песни своей знаменитой мамы и по совместительству продюсера. «У детей знаменитостей всегда такой комплекс «в тени родителей». Я очень долго пряталась, каждый год меняла сценический псевдоним. А сейчас я решила сделать большое заявление: от своих корней нельзя бежать, нужно гордиться тем, что у тебя есть. Этим ремейком и клипом я говорю маме большое спасибо за все», — призналась дочь Ирины Салтыковой.

Напомним, что звезда с 1987 по 1995 год была замужем за певцом Виктором Салтыковым. В 1987 году у пары родилась дочь Алиса. К сожалению, звездный отец практически не общается со своим первым ребенком. По словам артиста, в этом виновата мама девушки.

Фото, видео: Instagram @irinasaltykova_official, @alyssasalt