Опубликовано 26 ноября 2019, 13:00

Ирина Хакамада показала, как особенная дочь забавно учит английский

Маша уверена, что танцы помогают запоминать новые слова.

Писательница, теле- и радиоведущая, политик Ирина Хакамада воспитывает особенную дочь. Мария Сиротинская живет с синдромом Дауна. Но это не мешает девушке вести насыщенную жизнь. Сейчас она активно учит английский язык. И дочь политика смотрит мюзикл «Комедия о том, как банк грабили». Но когда Мария слышит заводные песни, то не может просто сидеть. Девушка начинает танцевать.

Маша учит английский: фильм идёт на английском языке:))

— отметила Ирина Хакамада.

«Ваша дочка - умница!», «Какая классная Маша!», «Красиво танцует Маша!👍», «Такая классная 😍показывайте нам ее почаще», «Умничка👍», «Она так хорошо и легко чувствует музыку!!)))», «Классно двигается👍💃», «Светлая девочка!», «Какая она у Вас умничка!😍и чувствуется такая внутренняя раскрепощенность и сила!😍», «Такая позитивная! Класс! 😍» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, дочь политика работает в Москве в гостинице Hilton. А еще она играет в театре, учит английский язык, занимается плаванием и очень любит танцевать. Звездная мама восхищается своей девочкой.

Напомним, в 1978 году Ирина Хакамада родила сына Даниила, в 1997 году на свет появилась ее дочь Мария. Долгое время писательница скрывала своего особенного ребенка, пояснив позже, что желала оградить девочку от излишнего внимания прессы и общественности. А еще у Ирины Хакамады подрастают трое внуков, которых ей подарил сын Даниил.

Фото, видео: Instagram @irina_hakamada