Опубликовано 13 мая 2019, 14:38

Ирина Дубцова вместе с сыном отдыхает на Мальдивах

Артистка показала, как Артем изучает подводный мир.

Известная певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына. Сейчас звездная мама вместе с Артемом отдыхает на Мальдивах. Артистка не раз отмечала, что ее ребенок не любит фотографироваться. Поэтому и в личном блоге певицы практически нет снимков с Артемом. Однако на этот раз звездной маме все же удалось поймать сына в кадре. В Сети поразились, как быстро вырос мальчик.

Аквамэн 😅🌴

— с юмором подписала ролик Ирина Дубцова.

«Какой взрослый уже😍, а фигура-то.....красавчик🤗», «Просто Ихтиандр», «Какой он у вас классный!!!Хорошего отдыха», «Ох мэн и вымахал! Я всегда им любуюсь! 😂», «Красавчик Тёмка 😍😍😍», «Ну наконец-то я его увидела👏👍а то все думаю и гадаю, где же Артём», «Такой взрослый уже», «Красавчик», «Будущий разбиватель женских сердец😍😍😍», — комментируют поклонники певицы в Instagram.

Отметим, 3 марта у ребенка певицы был день рождения. Мальчику исполнилось 13 лет. С отцом Артема солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным звезда развелась еще в 2008 году. Но бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях. И день рождения сына они отмечали вместе.

Напомним, с 2004 по 2008 год Ирина Дубцова была замужем за Романом Черницыным. В этом браке в 2006 году родился их единственный ребенок — сын Артем. Отметим, поклонники певицы частенько отмечают сходство мальчика со звездной мамой. Правда, часть аудитории уверена, что Артем — копия папы.

Фото: Instagram @dubtsova_official