Опубликовано 04 декабря 2019, 16:55

Ирина Дубцова трогательно почтила память своего отца

Артистка посвятила стихотворение родному человеку.

Популярная певица Ирина Дубцова решила показать поклонникам архивное фото с папой. Сегодня, 4 декабря, ему исполнилось бы 69 лет. К сожалению, известный музыкант ушел из жизни семь лет назад. Виктор Дубцов очень гордился своей дочерью и еще в детстве разглядел ее талант. Он помог Ирине попасть к знаменитому продюсеру Игорю Матвиенко и всегда ее поддерживал. Певица тяжело переживает утрату родного человека.

Ты мне снишься который год В этот день как всегда метёт Снится, что ты вот-вот войдёшь С моей памяти снег стряхнёшь Всё расставится по местам Жить бы тридцать ещё... до ста Но заснеженных восемь лет Так и нет тебя Так и нет...

— с болью написала артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Лучший дедушка🙏

— отметил сын Ирины Дубцовой Артем.

К слову, мама звезды Наталья Борисовна тоже принимала активное участие в становлении дочери как артистки. Ирина с 11 лет начала петь в волгоградской группе «Джем». А руководителем коллектива была Наталья Дубцова. Папа юной певицы стал ее продюсером. Ирина Дубцова очень благодарна своим родителям.

Напомним, звезда воспитывает единственного сына. Артему 13 лет. С отцом ребенка солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным Ирина Дубцова развелась еще в 2008 году. Но бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях.

Фото: Instagram @dubtsova_official