Опубликовано 21 января 2020, 14:20

Ирина Дубцова похвасталась успехами 13-летнего сына в вейксерфинге

В Сети восхитились смелостью подростка.

Известная певица Ирина Дубцова воспитывает единственного сына. Артему 13 лет. Сейчас звездная мама вместе с любимым подростком отдыхает на Мальдивах. Знаменитость делится с поклонниками яркими фото и видео в личном блоге. На этот раз артистка решила похвастаться успехами сына в вейксерфинге. Артем учится кататься за катером-буксировщиком на специальной доске. У подростка уже отлично получается ловить волну и держать равновесие.

«Вау!! Красавец👏🏻👏🏻👏🏻», «Круто!», «Огогошеньки! Молодчик!», «Супер 👏🏻», «Настоящий смельчак!!! Супер, молодец», «Сынуля красавчик!!! Я в свои 37 не решилась и не решусь на такой вид аттракциона👍, а ему - 13🤦‍♀️», «Какой смелый. Молодец, отлично получилось 👍», «Какой молодец!!!!👍👍👍 здорово катается!!!👌», «Класс👍 это так круто😍 адреналин зашкаливает», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, с отцом ребенка солистом группы Plazma (Slow Motion) Романом Черницыным Ирина Дубцова развелась еще в 2008 году. Но бывшие супруги находятся в прекрасных отношениях. Они часто встречаются и проводят время вместе с любимым сыном. Певица призналась, что не знает особого секрета, как остаться друзьями с бывшим мужем.

Кстати, Артем недавно начал заниматься боксом. И звездная мама с радостью поддержала увлечение сына. Она уверена, что такие занятия пойдут только на пользу Артему. Подросток старается не пропускать тренировки и радовать маму и папу своими успехами.

Фото, видео: Instagram @dubtsova_official, @chernitsyn_official