Опубликовано 09 августа 2020, 13:00

Ирина Дубцова показала редкое фото с красавицей-мамой

38-летняя певица провела время с мамой.

Победительница телепроекта «Фабрика звезд — 4» провела время в компании мамы Натальи Борисовны. Певица показала редкий совместный кадр с родным человеком. На селфи Ирина позировала в черной шляпе с широкими полями и сложила губы, посылая поцелуй поклонникам. Мама звезды эстрады немного улыбалась, глядя в камеру телефона. Дубцова рассказала, что они планировали позагорать, но их планы нарушила погода.

Ирина Дубцова показала редкое фото с красавицей-мамой

© Instagram / @dubtsova_official

Субботние делишки с Маманчиком. Собирались ехать загорать, но... это лето #2020. Ничего нельзя планировать,

— подписала фото Ирина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях фанаты Ирины восхитились красотой и молодостью ее мамы. «Какая молодая мама. Как подружка», «Мама красивая», «Девочки, вы прекрасные», «А это точно ваша мама? Не сестра, не кузина?», «Мама — красавица!», «Вы копия мамы. Две красотки», «Так вот в кого вы такая красавица!», «Мама молодая такая», «Супер. Маме респект... Воспитать такую талантливую дочь», — отметили поклонники. К слову, Наталья Борисовна уже бабушка. У Дубцовой растет 14-летний сын Артем.

Ирина Дубцова показала редкое фото с красавицей-мамой

© Instagram / @dubtsova_official

Сына артистка родила в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным. Супруги были вместе до 2008 года. После официального развода звездным родителям удалось сохранить дружеские отношения ради сына. Они вместе отмечают дни рождения ребенка. При этом Дубцова отмечала, что поклонникам не стоит их заново «женить» в комментариях.

Фото: Instagram / @dubtsova_official