Опубликовано 26 апреля 2019, 13:59

Ирина Апексимова, Алиса Хазанова, Дарья Михалкова вышли в свет вместе с дочерьми

Они появились на красной ковровой дорожке закрытия 41-го Московского международного кинофестиваля.

В столице в Театре мюзикла прошло значимое светское событие. 25 апреля состоялось закрытие 41-го Московского международного кинофестиваля. Многие звезды появились на красной ковровой дорожке. Известная актриса и певица Ирина Апексимова пришла на мероприятие в сопровождении 25-летней дочери. Дарья Авратинская пошла по стопам звездной мамы и тоже стала артисткой. Девушка носит девичью фамилию своей прабабушки по материнской линии.

Ирина Апексимова, Алиса Хазанова, Дарья Михалкова вышли в свет вместе с дочерьми

© Фото: Александра Воротнева/ Starface.ru

Появилась на красной ковровой дорожке и дочь знаменитого артиста эстрады Геннадия Хазанова Алиса. Кинорежиссер, продюсер, актриса пришла в сопровождении своей старшей девочки Мины. Отметим, звезда была замужем за швейцарским финансистом Давидом Бауманом. В браке у них на свет появились две дочери: Мина (родилась 3 апреля 2003) и Эва (родилась в 2007 году). А в мае 2015 года Алиса Хазанова вышла замуж за юриста Дмитрия Шохина.

На закрытие 41-го Московского международного кинофестиваля приехала и бывшая жена Артема Михалкова Дарья. В свет журналист и продюсер вышла вместе с 16-летней дочерью Натальей. Напомним, сын Татьяны и Никиты Михалковых был женат на своей возлюбленной Дарье. В 2002 году Артем впервые стал отцом. На свет появилась его дочь Наталья. В 2013 году супруги разошлись. Сейчас Артем Михалков появляется на публике с новой возлюбленной Полиной Лебедевой.

Артем Михалков с дочерью Натальей и своей возлюбленной

Артем Михалков с дочерью Натальей и своей возлюбленной

© Фото: Starface.ru

Фото: Александра Воротнева/ Starface.ru